Пресс-центр
logo

22 года на финансовом рынке!

Распечатать

ТРИНФИКО исполняется 22 года!

История компании тесно связана с развитием фондового рынка России. В 1993 году была создана Инвестиционная компания ТРИНФИКО, и в том же году компания приступила к операциям на организованных рынках такими инвестиционными инструментами, как акции российских коммерческих банков, приватизированных предприятий и государственные краткосрочные облигации Российской Федерации. На сегодняшний день ТРИНФИКО уверенно входит в ТОП-15 крупнейших управляющих компаний России по объему активов и в пятерку лидеров по объему пенсионных резервов в управлении. Под управлением ТРИНФИКО находятся резервы 9 негосударственных пенсионных фондов, а объем пенсионных резервов в доверительном управлении на конец 2014 года превысил 34,6 млрд рублей. По итогам 2014 года ТРИНФИКО остается бессменным лидером рынка по количеству закрытых паевых инвестиционных фондов в управлении.

Олег Белай
Председатель Совета Директоров ИГ ТРИНФИКО
«Достижения компании – это заслуженные результаты упорного труда каждого члена команды! Мы вместе создаем условия для роста и финансовой устойчивости. Я могу смело утверждать, что с нашим опытом и знаниями нам по плечу любой проект! Мы крепко стоим на ногах, и нас ждет большое будущее!»

ТРИНФИКО предоставляет диверсифицированный портфель финансовых продуктов и услуг, включая доверительное управление активами негосударственных пенсионных фондов, управление закрытыми паевыми инвестиционными фондами, индивидуальные структурированные продукты, управление недвижимостью, а также брокерские и депозитарные услуги. Основными принципами работы ТРИНФИКО являются ответственность, результативность и доверие. С момента создания и до настоящего времени ТРИНФИКО сохраняет частный и независимый характер своего бизнеса. ЗАО «Управляющая Компания ТРИНФИКО» обладает максимальным рейтингом надежности и качества услуг на уровне «А++» («исключительно высокий/наивысший уровень надежности и качества услуг») агентства ЭКСПЕРТ РА (RAEX).

Источник данных: ИД КоммерсантЪ, НЛУ, ЭКСПЕРТ РА по состоянию на 31.12.2014