Пресс-центр
logo

«ТРИНФИКО Глобал.ру» в ТОП-5 лучших фондов по доходности

Распечатать

ОТКРЫТЫЙ ПАЕВОЙ ФОНД СМЕШАННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ «ТРИНФИКО ГЛОБАЛ.РУ» В ТОР-5 ЛУЧШИХ ФОНДОВ ПО ДОХОДНОСТИ В III КВАРТАЛЕ 2015 Г.

Независимый информационный ресурс Investfunds.ru опубликовал «Рейтинг ПИФов по доходности» за III квартал 2015 года. ОПИФСИ «ТРИНФИКО Глобал.ру» вошел в пятерку лучших по доходности среди фондов, инвестирующих в зарубежные активы*. Изменение стоимости пая открытого паевого фонда смешанных инвестиций «ТРИНФИКО Глобал.ру» под управлением ЗАО «Управляющая Компания ТРИНФИКО» за период с 30.06.2015 по 30.09.2015 составило +12,32%.

Изменение стоимости пая за 9 месяцев (31.12.14–30.09.15) составило +9,33%, что обеспечило вхождение фонда в ТОП-10 по доходности среди открытых фондов, инвестирующих в зарубежные активы*.

* - информация представлена на основе данных сайта Investfunds. ru для открытых фондов, инвестирующих в зарубежные активы, с СЧА более 100 млн рублей на момент составления рейтинга.


Инвестиционная Группа ТРИНФИКО была основана в 1993 году и на сегодняшний день является одной из крупнейших независимых компаний в России, которая специализируется на обслуживании институциональных и частных клиентов. ИГ ТРИНФИКО является лидером рынка по количеству закрытых паевых инвестиционных фондов в управлении, входит в ТОП-20 крупнейших управляющих компаний России и в тройку лидеров по объему пенсионных резервов в управлении. Компания предоставляет диверсифицированный портфель финансовых продуктов и услуг, включая доверительное управление активами негосударственных пенсионных фондов, управление закрытыми паевыми инвестиционными фондами, индивидуальные структурированные продукты, управление недвижимостью, инвестиционно-банковское обслуживание, а также брокерские и депозитарные услуги. Основными принципами работы ТРИНФИКО являются ответственность, результативность и доверие. С момента создания и до настоящего времени ТРИНФИКО сохраняет частный и независимый характер своего бизнеса. ЗАО «Управляющая Компания ТРИНФИКО» обладает рейтингом надежности и качества услуг «А++» («исключительно высокий/наивысший уровень надежности и качества услуг») агентства ЭКСПЕРТ РА (RAEX). Прогноз по рейтингу «стабильный». Открытый паевой инвестиционный фонд смешанных инвестиций «ТРИНФИКО Глобал.ру» под управлением ЗАО «Управляющая Компания ТРИНФИКО». Правила доверительного управления Фондом зарегистрированы Службой Банка России по финансовым рынкам 15.01.2014 г. за № 2716. Закрытое акционерное общество «Управляющая Компания ТРИНФИКО». Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00079 выдана 24.09.2002 ФСФР России. Получить подробную информацию о паевом инвестиционном фонде, ознакомиться с правилами доверительного управления и иными документами, подлежащими раскрытию и предоставлению в соответствии с действующим законодательством, можно в ЗАО «Управляющая Компания ТРИНФИКО» по адресу: 129090, Москва, Ботанический переулок, д. 5, на сайте www.trinfico-am.ru, по телефону +7 (495) 725-2500. Информация, подлежащая опубликованию в печатном издании, публикуется в «Приложении к Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам». Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться или уменьшаться. Результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем. Государство не гарантирует доходность инвестиций в инвестиционные фонды. Перед приобретением инвестиционных паев необходимо внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом.